КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

ДОУ № 38

для родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в условиях семьи, предлагает свои услуги:

бесплатно родители могут получить консультацию ведущих специалистов: заведующей, заместителей заведующей, учителя – логопеда, педагога – психолога, старшей медицинской сестры, общественного инспектора по охране прав детства.

Специалисты консультативного пункта проводят индивидуальные консультации для родителей и детей не посещающих ДОУ, по запросам родителей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 48-06-64

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Специалисты консультативного пункта всегда рады оказать помощь в вопросах обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Мы будем рады Вам помочь!

График работы консультативного пункта ДОУ № 38 по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад

График работы консультативного пункта ДОУ № 38 по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад

Форма работы

Должность ответственного работника ДОУ

1-ый вторник месяца

11.00-12.00

- консультативная для родителей (индивидуальная и подгрупповая)

Заместитель заведующей

Тинина Л.В.

2-ой вторник месяца

11.30-12.00

- совместная деятельность с детьми от 5 до 7 лет (индивидуальная и подгрупповая)

- консультативная для родителей с детьми (индивидуальная)

Педагог- психолог Попова Л.В.

Учитель – логопед Голева О.В.

3-ий вторник месяца

12.00-13.00

- консультативная для родителей с детьми (индивидуальная)

Педагог- психолог Попова Л.В.

Учитель – логопед Голева О.В.

4-ый вторник месяца

11.00-12.00

- консультативная для родителей, законных представителей (индивидуальная)

Общественный инспектор по охране прав детства Попова И.В.

4-ый четверг месяца

16.00-17.00

- обучающая для родителей (семинары, лектории, тренинги и др.)

Заместитель заведующей Жалнина Н.Н.

Примечание: Работа с детьми (совместная деятельность) осуществляется на основании предварительной записи по телефону  48-06-64.