Подведены итоги

Подведены итоги второго тура городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2023», посвященного 320-летию г. Липецка. Фестиваль объединил более 1600 воспитанников детских садов Липецка в возрасте от пяти до семи лет.

Лучших юных артистов выбирали в четырех номинациях «Художественное слово», «Песенное творчество», «Танцевальное творчество», «Театрализованная деятельность». Для членов жюри это стало непростой задачей, учитывая высокий уровень подготовки участников, которые начали готовиться еще в сентябре - шили концертные костюмы и работали над постановкой номеров. По итогам всех туров победителями и призерами фестиваля стали более 400 детей. Наши воспитанники заняли первые места в номинации «Песенное творчество» и «Танцевальное творчество».  Яркие номера наших  воспитанников будут представлены на гала-концерте. Поздравляем от души маленьких артистов и их педагогов Тузко Елену Михайловну и Зотову Ксению Геннадьевну!