Воспитательная работа в ДОУ

Рабочая программа воспитания

Календарный план программы воспитания

Дорожная карта по разработке программы воспитания ДОУ № 38 г. Липецка

Приказ № 121 о создании инициативной группы по разработке рабочей программы воспитания ДОУ № 38

Воспитываем вместе

Воспитывающая среда

Для Вас, родители

Методическое обеспечение

Творческие конкурсы

ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!

Новый закон о воспитании.

Что нужно знать и как применять?

С 1 сентября 2021 года в ДОУ будет реализовываться Программа воспитания, эффективно объединяющая воспитательные процессы в детском саду и в семье, воспитание стало обязательной частью образовательной программы, главной целью реализации программы является воспитать разностороннюю и ответственную личность на основе духовно — нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.

Уважаемые родители, так как вы являетесь непосредственными участниками воспитания и образования наших детей, вы можете участвовать в создании Программы воспитания (ваши рекомендации и пожелания по написанию Программы воспитания ДОУ № 38 вы можете высылать на электронную почту ДОУ, адрес которой: mdoulip38@yandex.ru