"Онлайн -экскурсия" "Здесь мало увидеть..."

В период с 15.11.2020 по 25.11.2020 в ДОУ проводится Конкурс детско-родительских проектов на лучшую онлайн-экскурсию по достопримечательностям города (региона) «Здесь мало увидеть…». Конкурс проходит в целях реализации муниципального проекта «Воспитание человека: ценности, актуальные практики, пространство взаимодействия».

Задачи Конкурса:

1. Стимулирование познавательного интереса к малой родине, воспитание чувства признательности и любви к родному краю.
  2. Углубление и расширение у детей представлений о малой Родине.
  3. Создание условий для развития личностных способностей детей дошкольного возраста с учетом их интересов, склонностей, возможностей.
  4. Привлечение родителей (законных представителей) к проблеме патриотического воспитания детей дошкольного возраста.

Культурный центр нашего поселка

Емельяненко Елена, 5 лет.

- искусствоведческая экскурсия.

Вспомнить, чтобы помнить!

Лизунова Анна, 5 лет.

- историческая экскурсия.

"Липецк - мой город! Сокол - мой район!"

Сирченко Сергей, 6 лет

- краеведческая  экскурсия.