Виртуальный детский сад

Уважаемые родители!

С 6 апреля 2020 г в ДОУ № 38 будет реализовываться прект «#Виртуальный детский сад». В ДОУ будет организован образовательный процесс с использованием дистанционных образовательных технологий (размещение видеозанятий на сайте ДОУ или в группах соцсетей). Образовательную деятельность будут проводить педагоги и узкие специалисты ДОУ. Вся информация размещена на сайте ДОУ в разделе «Родителям» в подразделе «Виртуальный детский сад» и  в  группе ВК по ссылке https://vk.com/public193930589.

Полезные ссылки для детей и родителей

www.solnet.ee - раскраски, игры он-лайн, стихи, загадки,

www.mults.spb.ru/mults/?p=15 - много хороших мультфильмов для мам, у которых маленькие дети,

www.detkam.e-papa.ru - раскраски, стихи, загадки, сказки, песни - всё, что интересно вашему малышу,

www.skazochki.narod.ru/index_flash.html - загадки, мультики, сказки, зверята и т. д.,

www.teremoc.ru - в «Теремке» каждый из вас найдёт что-то интересное,

www.myltik.ru/cards - сайт о мультиках,

www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребёнку,

www.kubikizaitseva.narod.ru - всё о методике Зайцева,

www.montessori-center.ru - всё о системе Монтессори,

www.wunderkinder.narod.ru - обучение малышей,

www.kindereducation.com/schet.html - математические раскраски (для детей от 2-х лет),

www.azps.ru/baby/read.html - занятия с малышами,

www.doshkolniki.com/muz_igry.html - сайт для дошкольников,

www.danilova.ru - раннее развитие детей,

www.flashsait.com/kraski - бесплатная детская электронная библиотека,

www.moi-detsad.ru/doc.htm - всё для детского сада,

www.koshki-mishki.ru - детский развлекательно-развивающий сайт.